Андрей Шитиков

Нетбук под Android. Возможно переделать под Windows?

Собственно, по сабжу. Не так давно говорил со знакомой, сказала, что у нее появился нетбук, с ОС Android. Как многие понимают, это не лучшая операционка, если нету сенсорного экрана. Не знал о существовании таких девайсов, но немного пошарился по Яндексу, убедился в обратном. Но лучше конечно поставить старую добрую Винду. Ну и наконец вопрос: Возможно ли это? Вроде делов-то немного-сменить операционную систему. Но друзья этой знакомой (по ее словам, они разбираются в компьютерной технике) что-то говорили про дополнительную прошивку нетбука, бред ли это?

Евгений

Проблема в том, что скорее всего, нетбук поставляется с процессором ARM. Если да, то на данный момент невозможно запускать на нём Windows. Пришлите линк и я скажу точно.

Жека

В теории все возможно.
Что хоть за девайс?