Дм
Дмитрий

А как думаете вы ?..(пожалуйста зайдите в вопрос, хочу узнать, что ВЫ думаете..)

У меня есть брат. Скоро праздник 23 февраля, мой брат ни где не служил, мы с ним из плохой семьи. Мой братик пьет и курит, мне все это не нравиться, я не хочу что бы он спился как мама и папа.. я очень этого боюсь, он для меня самый родной и любимый человек! Для меня он настоящий мужчина, я его таковым считаю, потому что когда мы были маленькие, как только папа хотел меня ударить, или очередной раз швырнуть меня в стенку, брат не боялся пьяного отца, он заступался за меня, и за место меня дома били брата, я была маленькая тогда смотря на все это я кричала и ревела, вспоминая все это сейчас мне больно за брата, он меня никогда даже дурой не называл, ни одним обидным словом меня не назвал, всегда называет меня с какой-то некой теплотой, заботится о бо мне, но только я не понимаю одного.. когда у меня было День Рождения братик приехал, вручил мне подарок, я сильно была рада не столько подарку, сколько тому, что он приехал, я его обняла крепко, а в ответ он меня не обнял, он поздравил и уехал, и сейчас некоторое время мы с ним не общались, у него появилась девушка, живут они вместе, я братика не ревную, я рада за него, но последнее время он ко мне стал охлодевать... я не понимаю почему, и вот скоро праздник я его хочу поздравить... но из-за его холодности боюсь, что ему не понравиться подарок, или же мой визит, как думаете почему он стал от меня отдаляться и почему он по отношению ко мне стал холодным, мне обидно... я с ним даже за всю свою жизнь не разу не поссорилась... а брата люблю... и мысли еще плохие в голове, он когда напьется, начинает матерится, я боюсь, что он может спится и я боюсь того, что пойдет по стопам мамы с папой, хотя он не как они, у него доброе сердце... но его вредные привычки.. я не знаю, что делать, мне даже сон снился, что я брата похоронила, что он умер первее меня... меня от этой мысли просто передергивает, спасибо тем кто прочел, я тут поделилась своими переживаниями...

Жа
Жанна

просто подарите.
когда живые снятся умершими - это к их долгой жизни и здоровью

Ан
Анастасия

Валентина, меня очень.. . расстрогала ваша история.. . чем посоветовать вам.. . может поговорите с братом лично, спросите что произошло.. . Это насчет его холодности к вам, а насчет вредных привычек.. . даже и не знаю.. . а как к этому (к вредным привычкам вашего брата) относится девушка его.. . если она тоже против, может вам вдвоем с ним поговорить серьезно.. . у меня тоже есть брат, даже не знаю, что буду делать, если он тоже начнет пить.. . а с братом поговорите, возможно у него что то в душе, какие то переживания. Убедите его перестать пить, но не ссорьтесь с ним. Лучше решать все мирным путем. Удачи вам, и счастья и вам и вашему брату!!!! Буду не против, если захотите дружить со мной, что то еще может посоветую. Кстати, насчет подарка, обязательно подарите, проявите к нему нежность, любовь. Еще раз УДАЧИ!! ! И еще он работает?