@_
@bdull@ ___

Кто такие те, у кого в "Мой мир" тысячи "друзей" ? Зачем им это?

Подозреваю, что это мошенники. А "Дружба" дает им доступ к компьютерам пользователей, возможно?

Подозреваю, что права. После моего вопроса предложения "дружбы"на меня посыпались. Так что будьте осторожны!

Сима Некрашевич

Это те у кого мозгов не хватает заводить реальных друзей вот и инете преоладают их!

Юлия

они видимо идиоты. либо добавляют всех кто попросит, а так не думают ни о чем

На
Наталья

Делать им нечего, лучше иметь 5 друзей и знать что надежные а так 1000 и не знаешь кто они, зачем это?

Светлая.

За исключением известных личностей - жертвы соцсетей.

Наталья Лебедева

Додики которые пишут что подарят (типо) вип-подарок за дружбу ._.

Ольга Широкова

а тебе зачем задовать такие вопросы