Юлия Алимханова

учусь в АШ ДОСААФ, но на комиссии могут признать негодным как быть

..
Я учусь в автошколе от военкомата, там прошел мед. комиссию, но на носу призыв, а меня могут признать негодным, т. к. плоскостопье 3-ей степени, и шея хрустит... может ли автошкола предъявить мне претензии на возмещение материального или инного ущерба?

Зинаида Бойко

К строевой не годен, а на машине можешь ездить. Плоской стопой удобнее на педали жать.

А за весь банкет платит военкомат.