Vlad Shklyarenko

Чему вас научили советские фильмы?

Natali Bobrova

Да ничему они не учили. Актеры были действительно великолепные, а сценарии в основном либо примитив, либо ханжество, либо ложь и лицемерие. А уж на производственные темы - это вообще отстой...

Вера

Что запад давно загнил.... что оказалось
правдой...

An@stasiya Андреева

Что такое хорошо и что такое плохо.

Алия Харисова

Добру, дружбе, взаимопомощи

Са
Саня

Душевности, сопереживанию, милосердию.

Надежда Жукова

Да просто хорошее, человечное кино... а теперь КИНО в России больше нет, или почти нет...

Анастасия Голоцукова

Быть Человеком.. . Развитым, полезным и нужным другим людям и стране...

Андрей Новичков

Недавно показали фильм "Доживем до понедельника". Этот фильм очень точно передает атмосферу того времени. Такие и были люди, такие отношения. Добрые, человечные фильмы, учили хорошему.

Юл
Юлия

наивности..)

Владимир Суковатов

Какая прекрасная жизнь у всех все поют, а с кино выйдешькак будто всё наоборот

Екатерина Виряскина

любить Девчата Весна на Заречной

Oleg Burkevich

- Как и советские газеты -читать между строк.))