Gulizar

1 сентября укусил дикий котёнок, живёт на даче, под домом де то 4 котят. ездил 15 сентября видел 4х котят, над привеваться?

Сергей Кошелев

В таких случаях ранку обрабатывают спиртовым раствором, что бы не попала инфекция извне. Прививки не нужны.
На будущее диких котят не трогайте, они таким образом защищают себя.

Джамшед Носиров

нет.... если вы ничем не болеете то не стоит опасаться за жизнь котят....

Влад Смирнов

уже ненадо...))) не трогайте уличных животных.... лишай можете подцепить.

Инна Антохина

К врачу идти надо обязательно. Не факт, что вам назначат уколы от бешенства, но подстраховаться все же надо. И сейчас уже не делают 40 уколов в живот, а делают всего 6 в течение 3 месяцев по строгому графику.