Анастасия Соколова

какой паспорт качества нужно выдавать на песчано цементный раствор

занялся производством растворов, потребители просят паспорт качества

Екатерина Игнатьева

пиши адрес плати нармальна, бум мешать рука-мешалка

Ирина Архипова

Существует стандартная форма

Маргарита Тололаева

Исо 9001-2011 (2008) документ, который отвечает за качество работ и услуг.
Одним словом это сертификат качества международным стандартам серии ИСО.
Сейчас заказчики требуют у многих компаний этот документ. а потребители все чаще обращают на это внимание. Это знак качества.
Я работаю в этой сфере. Вот моя электронка: seg-u@mail.ru Пишите, отвечу. Пришлю образцы сертификатов и возможно помогу.