Наталья Соловьева

что обуть под сарафан если нет туфель и нету весених сапог! подскажите

Руслан

Босоножки можно

Оленька Береснева

Вообще- то под сарафан одевают рубашку или блузки, водолазки, а на ноги обувают обувь. Так вот одеть можно все и валенки обуть тоже, вопрос что хотите получить от своего образа. Сразить наповал или еще что.

Дмитрий Мартынов

Лапти будут в самый раз

Любаня Смульская

Вообще- то под сарафан одевают рубашку или блузки, водолазки, а на ноги обувают обувь. Так вот одеть можно все и валенки обуть тоже, вопрос что хотите получить от своего образа. Сразить наповал или еще что.