Виктория Шиликова

Девочки, подскажите! При ходьбе из туфель мизинчик вылетает!

Купила новые туфли с открытым носом. Переплетение безумно красивое! Но есть одна проблема. Когда хожу вылетает мизинец, т. к. он открыт на них. Что делать?
Туфли дорогие и безумно нравятся ((

Лина Галкина

Подбирай туфли другой модели

Карина Герасимова

Попробуйте силиконовые вкладыши для обуви или силиконовые стельки. Они предотвращают скольжение ноги в обуви и незаметны даже в босоножках.

Оксана Кузина

Пальчики веером не ставь.

Борис Гусаков

Не ваша модель. Какими бы прекрасными ни были туфли, но эту проблему решить нельзя.
В магазине тщательней примеряйте, и заучите где для вас должен проходить ремешок, чтобы пальчик не вываливался, т. к. зрелище то еще))))