Инок |Moнолит|

обуть на похороны кеды

нет возможности идти в другой обуви. подскажите, как поступить. можно ли в кедах, естественно одетой в черное?

другой обуви совсем нет. и возможности купить нету...

Александр

нет.. не поймут

Авторазборка Турбо-Нн

Одевай что есть. И никого не слушай.

Ксения Валерьевна

А ты предур на похоранах на обувь смотришь, покойнику твое внимание на хрен не нужно, сволочь

Ситников Андрей

Если кеды тоже черные, то вполне. У меня например есть черные кросовки, можете тоже такие купить. В светлых как-то не этично будет.

Сергей Сергеевич

нормально, а те кто не поймут - любят позерство, извините

Константин Удаков

желательно белые

Алексей Соляков

если кеды правильной расцветки
конечно иди ...

Юля Шабанова

ой да иди верх потемнее

Ви
Виктория

Да почему нет? Можно, конечно, неужели из-за отсутствия обуви можно не проводить в последний путь ?

Николай Вавилов

главное-последняя дань человеку, которого хоронят. а, если нет возможности купить другую обувь-то тут ничего не поделаешь

Галина Ким

Ну раз другого ничего нету. . то да..

Толик Нурманбетов

кеды какого цвета? хотя что тут советовать. выбор же и так очевиден. могу сказать только иди да не парься. и не обращай внимание на замечания и взгляды.

Елена Валерьевна

Покойнику все равно в чем вы одеты и обуты. И вообще на похоронах вряд ли кому то есть дело до того, кто и как одет.