Юр
Юрий

Сколько должны стоить нормальные (хорошие кросовки для бега)???

В интернет магазинах цены от 2000р до 8000р
Прошу отвечать знающих людей.

Музыка Ливня

Ни как не меньше 3000 р.

Андрей

8 лет занимаюсь бегом на длинные дистанции, от 10 км. Скажу бональщину но не вегда цена определяющий фактор. Я покупал японские кросы Найк за 7 тыс, которые были тутелька в тютельку по размеру и вних у меня набивало пальцы ног, пришлось использовать их, как обычную обувь для повседневности. Между тем купилкросы местной бич сети Зенден, за 700 рублей, для переобувания на работе и в них было так комфортно, что стал в них бегать, они такие мягкие, удобные, ноги в них не устают. В последнее время полюбил японскую фирму Митсуно, классные кросы делает по всем параметрам. В среднем покупаю по 3 + -тыс. Всю жизнь буду себя корить, за то что купил 5 лет назад кросы за 7 тыс. Такие цены для мажоров-долбоящеров. Кста, в деревне при беге по мягкому грунту в лесу, прекрасно бегается в Московских полукедах за 450 рублей.

Олег

Нормальные в дисконте за 2 типа модели прошлого сезона, которые стоили 4-5

Имран Ахмадов

я за 2.500 купила. очень довольна