Виктор Тришков

как выбрать хорошие кросовки для бега и чтобы долго служили как понять качественные ли они для подросков помогите

Урмат Шайымкулов

это как повезет.. .
в принципе, все "фирменные" более-менее норм. качества.. .
если только для бега и не по улице, то прослужат долго... обувь портится от воды и соли на улице.. .
у меня адидас, бегаю в зале по беговой дорожке уже 6 лет в них, 3р\неделю по 2-3 км... иногда еще и волейбол в них же, поэтому немного растрепались... если только бегал бы, были бы как новые...