Ирина Хазова

Кто какие кросовки посаветует для бега (паркура) ценой примерно до 2000

Людмила Кузьменко(Котолупова)

лучше кеды в них свободнее бегать почти как босиком

Ян
Яночка

Для паркура подойдет люая обувь, если она хорошо сидит на ноге и обладает мягкой не скользящей подошвой. Под это подходят беговые кроссовки. В кедах тоже можно, но зачастую в них достаточно жесткая подошва. Не советую гонятся за брендами, если не собираешься выпендриваться. По поводу популярных среди трейсеров "Календжей", по факту, это тоже обычные беговые кроссовки)