Елена Лагуткина

кросовки. такой вопрос кросовки для бега какие лучше взять адидас, ребок и асикс? бюджет 3.500-4000 т. заранее спасибо

Александр Кузнецов

Нужно на месте все померить и выбрать наиболее комфортные независимо от фирмы.

Гуля Смирнова

Адидас! Качественная ...

Ол
Ольга

Какая разница какой бренд? Главное чтобы были удобные и нога дышала, и всё ОК !

Екатерина Болдырева

На базаре за 700 рублей, померить, проверить, удобные значит можно покупать.

Ан
Анюта

я взял асикс с шипами для гололёда
только дорого-5900.