Анастасия Сорокина

посоветуйте марку кроссовок для бега. какие бренды кроме адидаса, пумы и найка отличаются высоким качеством?

Ек
Екатерина

Летом купил Demix. В принципе не плохо. Лучше чем в старых кроссовках. Но если много бегать, все таки лучше что-то подороже и более качественное. Те что я купил - на долго не хватит..

Анжелла Лукьянова

Асикс хорошие.

Eleonora Strelina

никакие, всё -корейские и китайские копирки с брендов....

Дмитрий Монастырев

Вам реально как раз подойдут Asics, у них отменные характеристики у всех моделей современная амортизация для бегунов. Которая поглощает удар, снижает нагрузку на пятку, колени и позвоночник спортсмена. Их очень много разных моделей с разными дополнениями и все их вы можете найти и посмотреть ни сайте интернет-магазина обуви с подробным описанием http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Кирилл Митрохин

Добрый день! Для бега отлично подходят Asics. Они действительно качественные и обладают хорошей амортизацией, которая снижает нагрузку на опорно-двигательный аппарат.
У них очень широкий модельный ряд. Есть модели как для зала так и для улицы. Выбрать и приобрести вы можете на этом сайте. Есть возможность доставки по РФ. 🙂 Если у Вас появятся вопросы или потребуется помощь в выборе, то пишите. Обязательно отвечу! 🙂
http://activizm.ru/catalog/sneakers/?f%5Bprice%5D%5Bmin%5D=&f%5Bprice%5D%5Bmax%5D=&f%5Bbrand%5D%5B%5D=764&genderId=&systemId=&src=ss

Евгений Чукуров

Хорошего качества кроссовки для бега фирм Asics и Mizuno, многие топовые бегуны бегают именно в них. Могу посоветовать профессиональный спортивный интернет-магазин "ProfessionalSport", в котором периодически проходят различные акции: https://www.professionalsport.ru/sales Находится он по адресу: Сигнальный проезд, дом 3, стр. 1 Сам покупал там кроссовки для бега фирмы Asics, второй год в них бегаю, товар действительно качественный)

Наталья

ASICS, Saucony, New Balance