Елена Васильева

Объекты подчиненные при обороте специальным правилам. Можете разъяснить и привести примеры?

Определение. Это прежде всего земля и другие природные ресурсы, которые могут отчуждаться и переходить от одного лица к другому иными способами в той мере и в том порядке, в котором их оборот регламентируется законами о земле и других природных ресурсах.

Назаров Максим. как я понимаю. что оружие и наркотические вещества это две группы: изъятые из оборота и ограниченно оборотоспособные

Pa
Pavel

Оружие, наркотические средства.