Юлия Морозова

Чернеет свеча на мопеде дельта, регулировал клапана, карбюратор, смесь бедная. всё равно черная. мопед почти новыый

Ма
Манюня

Сынок техника так устроена, чем меньше в неё лазеют, тем дольше она служит,,, а теперь спецу надо за тобой всё проверять, чего ты там накосячил, а всего то надо было его правильно обкатать и он служил бы тебе верой и правдой. ;-))

Ва
Василий

масляная черная или сухая черная?

Вероничка Я

Не "забедняй" смесь!! ! Прогорят клапана! Бензин - охлаждает клапана и если его в смеси мало - перегрев неизбежен.
Значит зажигание у тебя выставлено неправильно, раз смесь "бедная", а свечи "черные".