Ма
Мария

Какое масло залить в двигатель Mercedes W211 E240 2003год пробег 180т. км.?

масло не поджирает, какое оригинальное масло если есть то номерочек скинте пожалуйста.

Марика Бородина

Масло жрёт? Если да, то сколько на тысячу

Trend Stayler

Синтетику 5W40? если масло не поджирает.
Если расход масла есть - то полусинтетику 10W40.
Желательно брать разливное из бочек... А производитель от толщины кошелька зависит.... чем менее известная контора производит, тем меньше вероятность на левак в канистре нарваться.... в разлив как правило берут у проверенных фирм.

Ан
Анаст

твоё 5в30
дальше на выбор твоего кармана

Антон

любое кроме подделки!

Екатерина

5w40 подойдет.... Кастрол и мобил подделывают. . Матюль попробуй.. . Около 2500р за 5л. Номерка сейчас нет (