Ольга Назаркина

Что девушки делают в этом разделе ?

Николай Каряев

Отвечают на идиотские вопросы, которые задают мужчины, не все, но многие. Кстати, по вопросам виден уровень электората.

Андрей Голованов

В отличие от некоторых, некоторые девушки готовы реально помочь. А не понтами раскидываться...

Bzt Bzt

Меряют пипирку у Ромы Волкова.

Кириллиус Фамилия

ну дома тушат, коней останавливают, по любому не на гей парад пришли

Ми
Миша

Ты кто само-то?

Денис

Я лично чисто поржать над вопросами (не над всеми конечно) и над большинством ответов. Большинство мужиков не могут технически ( и орфографически) грамотно поставить вопрос, а другие не могут грамотно ответить мне как человеку разбирающемуся в авто (хоть и совсем не много) обидно за таких парней, я не спорб конечно многие дамы в машинах ноль, но я сама могу решить многие проблемы в дороге (видели вы бы отвисшую челюсть одного индивида мужского пола который встал на трассе из за оборваного ремня ГРМ (он даже и не догадывался что его периодически менять нужно) так вот я достала из багажника запасной объяснила как поставить (делал он все сам, правда под моим чутким руководством) Вывод учите матчасть!!!!

Андрей Сазонов

Ищут того единственного!

Марианна Бурыкина

пытаються быть в теме

Са
Сашка

называются груздями и лезут в бочку по возможности, дабы не впустую называться

Павел Горбелев

Опыт собирают

Olga Zala (Соловьева)

Ещё ученик---а туда же!!

Andrei Tango

Учимся. У умных людей.