Га
Галина

Подскажите, пожалуйста! Можно ли получить кредит, имея трудовой стаж менее полугода?

Ольга Ширяева

Если у Вас есть зарплатная карта, то обращайтесь в этот банк (от которого зарплатная карта) , стаж 3 месяца для зарплатников. Если нет - то 6 месяцев стаж обязателен на последнем месте, а общий не менее года!

Алексей Пототаев

солидный банк не даст. маленькие контроки под огромные проценты-легко

Марина Пучкова

Можно легко, только вы не будете довольны теми процентами, которые Вам предложат. Самые лучшие проценты в Сбербанке, ВТБ24, но у них жёсткие условия - официальная ЗП через форму 2-НДФЛ и как сказал коллега выше желательно зарплатную карту иметь, либо поручителя, либо хороший залог, иначе ставочка будет что-то в районе 23% годовых.
В центрах так называемого микрофинансирования вам дадут всегда и даже без стажа от 1% в день, т. е. от 365% годовых. Оно Вам надо?)))

Николай Гусаров

Есть банки, которые требуют 3-4 месяца на последнем месте работы и не предъявляют требований к общему стажу. Подсказать, какие?