Виталий И Эльвира Кравчун

Повлияет ли моя плохая кредитная история на одобрение ипотечного кредита мужа?

Будучи под фамилией Иванова подпортила свою кредитную историю, сейчас у меня другая фамилия, Муж планирует оформить ипотеку. Повлияет ли моя кредитная история на одобрение кредита?

Елена Гребенникова

Повлияет. В БКИ достаточно гибкая информация) и сменой фамилии вопрос не решить. Для такого крупного кредита, как ипотека, должна быть кристально чистая как слеза кредитная история.

Руслана Лебедева

если вы идете созаемщиком, то все может быть