Alisher Mamajanov

Какие услуги не совместимы с аудитом?

Если полностью то вопрос звучит так-несовместимые с обязательным аудитом услуги!

Татьяна Лебёдкина

Сексуальные

Хотя.. .
Аудиторы бывают разные!

Olga Sukharenko

что значит "услуги не совместимы", вопрос некорректно сформулирован.
Возможно вы хотели спросить, какой работой не может заниматься аудитор?
Он не может занимать должности в правоохранительных органах, аппарате президента, гос. думе, органах гос. власти, также он не может заниматься иной деятельностью, которой ему не разрешит работодатель (аудитор, если это только не внутренний аудитор, сам по себе не работает, он работает от лица лицензированного ООО"