Виктория С

помогите решить задачу по Аудиту.

Очень срочно надо.

В процессе планирования аудита аудитор обнаружил договор, названный договором займа, в соответствии с которым организация-заемщик получала взаймы от заимодавца объект основных средств (деревообрабатывающее оборудование) рыночной стоимостью 100 000 рублей. По истечении срока действия договора возврат займа должен быть осуществлен продукцией организации-заемщика – пиломатериалами – также на сумму 100 000 рублей.

Какую правовую оценку даст аудитор такому договору займа?

Спасибо!

Александр Князев

на пиломатериалы же должен ндс начисляться. не получается ли тут уклонение от уплаты налогов?