Нахблянту Сукиблин

Какой город России самый жизнепригодный?

Вікторія

Город-герой Волгоград! !
Почему? ? Посмотрите и убедитесь сами! ! )))))))))
Мамаев Курган 9-го Мая поражает своим величием. Самое посещаемое место в этот день не только в России, но и в мире.

На Мамаевом Кургане находится музей Сталина И. В. Рекомендую для посещения.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Волгоград на расстоянии. Мамаев Курган и Музей-Панорама "Сталинградская Битва" на общем фоне.

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

Вечный Огонь на площади павших борцов.

Волго-Донской канал им. Ленина.

Ночной Волгоград вообще превосходен! !

Ма
Марина

С точки зрения экономики, это северные города, где добывают различные полезные ископаемые: Тюмень, Нижневартовск, Сургут, Нефтеюганск, Норильск и Ноябрьск.
Наилучшая экологическая обстановка - в малых городах, где нет никакого крупного производства или оно закрылось, и в городах-курортах. Абсолютный лидер - Ессентуки.
С точки зрения социальной защиты все хорошо в Москве. Остальные города заметно отстают от столицы.
Безопаснее всего жить в пределах Московской области или Золотого Кольца. Здесь без опаски можно выходить на улицу после девяти вечера и гулять где тебе вздумается.

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Подольск, Химки, Калининград, Белгород, Казань, Липецк, Курск, Сочи, Воронеж, Ставрополь, Новороссийск, Жуковский.

Natashenka Lebedeva

Рязань. Там заводов нет и воздух чистый.

Иван

где любимая живет))))

Павел Жидиков

Да любая деревня.... лучше которая подальше от мегаполисов!

Роман Платонов

Ханты Мансийск . Там самое молодое население в стране . Воронеж для любителей ранних овощей, семок и масла подсолнечного свежего )

ОК
Оксана Ковригина

нет таких городов в россии!

Татьяна Заборова

Новый Уренгой. там нефти много) )
а, так, смотря что понимать под словом "самый жизнепрегодный"... Москва и Питер, - все есть.
Белгород?

Надежда Завгороднева

Мне вот тоже интересен Ваш вопрос.

Наиль Каюмов

Это город которого нет .