Влад Степанов

всем привет) есть ли патапон на андроид? если нет, то какие максимально похожие игры существуют?

везде искал эту игру так как сою приставку где то продолбал) но не находил ( . подскажите, какие походие игры существуют? версия андроид 4.0.3

Пащенко Наталия

Скачать игру Patapon 2 на андроид,
Скачать Patapon 2. Название: Patapon 2 Год выпуска: 2011 Платформа: Android Системные требования: Android 2.2+ Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует) Разрешение экрана: любое Тип издания: Лицензия Таблэтка: не требуется Тип установщика: .apk...
androidnewrfs.medianewsonline.com›patapon-2.html
Ущё есть Oscura напоминает чем-то патапон
Скачать патапон 2 на андроид - Портал Android программ
vedroidsoft.ru/search/skachat-patapon-2-na-android-02.php