Сергей Голдырев

Жидкий ванилин и ванильный сахар

Можно ли ванильный сахар заменить на жидкий ванилин? И в каких пропорциях ?

Маффины готовить буду . Нет ваинльного сахара . Но есть жидкий ванилин . 2 чайных ложки ванильного сахара это сколько ложек жидкого ванилина ?
Добавлено 2 минуты назад
И если можно то мне когда добавлять если рецепт такой :
1. Смешиваем отдельно сухие (мука, сахар, ванильный сахар и разрыхлитель) и жидкие ингредиенты (масло, молоко, яица) , а затем соединяем их вместе;

Дмитрий Князев

Жидкий ванильный экстракт или ванильная эссенция. Можно заменить ванильной палочкой или ванильным сахаром

Алексей Емельянов

Что такое жидкий ванилин?
Я знаю только ванильный экстракт и ванильную эссенцию. Они жидкие. И вот их как раз и надо добавлять в выпечку. А ванильный сахар лучше выбросить к чертям собачьим.
Две чайных ложки экстракта как раз подойдут.