М К

в сериале восмидесятые инга уехала во Францию потомучто просто не может жить в иваном в другом социальном слое:...

...без денег?

Екатерина Арлет

Ах ты ж жучило, я сериал скачанный только начал смотреть, спасибо тебе вот теперь!

Вл
Владислав

потому. что её папинька диктатор пообещал вообще лишить её всякой человеческой жизни даже грозился из города Горький выслать...