Елена Валерьевна

как найти парня корый мне очень понравился в метро?

утро 19.02.2013 арбатско-покровская ветка, ты так на еня смотрел и ничего не сделал)) ) а у меня дар речи отнялся от твоих красивых глаз!! ! мы вышли на кунцевской и разошлись в разные стороны!! ! хочу тебя еще увидеть!!!! ты мне очень понравился!!!!

Оксана Беленкова

хохохо
смешно

Юлия Колесникова

В то же время, в том же месте...

Лизачка Колесникова

В метро конечно.

Артём Передумов

попробуй в это же время ездить там же почаще, кто знает, может ему тоже часто надо именно в это время ездить))

Алексей

попробуй в тоже время и в томже напровлении. вдруг получитьса.