Светлана Белкина

Девушки почему часто так бывает что вам нравятся не красивые сильные мужественные парни а уебаны стриженые под пидарасов

Оксана Иванова

мне такая хуйня не нравится.

Галина Унанян

Они зачастую бывают намного сильней и мужественней, просто маскируются хорошо.

Aliona Plescan

Потому что главная эротическая приманка в мужике-это его ум.
А у "красивых сильных мужественных парней"видимо, с ним большие проблемы...

Д*
Дельт@план ***********

глупости все это!