Да
Дарья

Влюбился, не могу найти свою любимую

Сегодня утром на заправке ТНК с системой пост оплаты, я был очень сонный
И забыл что это пост оплата воткнул пистолет в бак и пошел платить по привычке, когда дошла моя очередь я узнал что заправил машину на 900 рублей вместо 200 как планировал
Добрая девушка сказала, что я могу принести деньги потом
И естественно я привез их ей спустя несколько часов, увидев меня она начала стесняться и улыбаться
И я влюбился в ее улыбку спустя час я приехал и привез ей букет цветов и сказал слова благодарности.
Теперь хочу найти ее вконтакте, чтобы продолжить общение
Но незнаю как ПОМОГИТЕ:)

Александр Андрианов

Тебе уже сказали, что хватит сраться пиздуй к ней, она может бедная заждалась тебя.

Александр Изгаршев

Ты даже не узнал, как её зовут? А не легче снова приехать туда, где её встретил и познакомиться? Мне самой например больше нравится сразу знакомиться, когда вижу человека в глаза

Salidin Kurmanaliev

пройдёт через неделю больше спортом занимайся

Алексей Марков

Ты уже протупил, остальное будет не по мужски

Елена Коцеруба

Если тебе её имя и фамилия известна, то это не трудно.