Crazy Vel

Я влюбилась и ничего сделать не могу...

Я влюбилась и ничего сделать не могу.

Я учусь в 7 классе, а он в 10. он офигенный пацан, и очень мне нравится. но я вообще не знаю, как к нему в поле зрения попасть.
вот фото

Золотая рыбка, с чего взяла?

Стас Руднев

мы за вас рады !

Мария Лютина

А стоит ли попадать тем более в поле? Не торопись. Может тебе это только кажется что он ...
Чем он такой рас такой?

Ольга Щербатых

рано еще, ветер в голове не вышел еще. Поучись. подрости, наберись терпения и все будет хорошо. Все еще впереди

Анна Горячева

года через 4 он в тебя влюбится.
пусть перебесится пока! ! ты для него еще не выросла-в таком возрасте разница очень ощутима, поверь! !