Геривенко Виктория

как сделать так чтобы однакласница влюбилась????

Ал
Алексей

Понять, что она любит, над чем смеется, что смотрит и читает.. ну в общем быть на вооружении)

Антоха Канавин

Узнай чем она интересуется, ты должен с ней сдружиться просто зови её и ее подруг на улицу и своих друзей позови.... Узнай каких она любит мальчиков подкаблучников бабников и т. д А потом, когда убедишься в каких - нибудь её чувствах к тебе заставь её ревновать,,,, а дальше всё само пойдет