Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

как посорится с однакласницей

Dinara Amanova

тебе это зачем, позволь узнать

Вета

врежь ей несколько раз по морде сумярой, и посмейся.. . ээ, я шучу, конечно)) зачем это делать? пусть будет мир во всём мире. как ты относишься к людям - так и они к тебе. не наделай глупостей)

На
Наталья

А зачем?

Олеся Лосева

пошли ее нах и все дела, в чем проблема то??)))

Елена Лысенко

можешь сказать что тебе нравиться тот же мальчик что и ей))) или жвачку на стул... шутка, поссорится всегда можно и без всякой причины, сначала подумай как если что помиришся

Екатерина Бабурина

Для начала выучи грамматику русского языка=)А, если серьёзно то зачем тебе это нужно? Если не хочешь с ней дружить, то так и скажи...

Илья Белорус

издеваться и оскорбить лутше при всех