Александр Алексенко

Я посорился з девушкой

Я посорился з девушкой (ДЕВУШКА ВСМЫСЛЕ ПОДРУГА) уже как 2 месяца и я часто ловлю на себе её взгляд, но когда она видит что я на неё смотрю сразуже отворачевает глаза, а иногда просто посматривет на меня. Что это может значить?

Дело в том что виноват не я...

Ольга Серебряникова

Она ждет пока ты будешь просить у нее прощение!

Ваня/тушканчик Латышев

Пока пишешь с ошибками-она не подойдёт.

Паша Максимов

Из за чего она обиделась?

Константин Попов

Она ждёт пока ты извенишься, сама она это не зделает поверь мне! А простит или нет это смотря из-за чего поссорились! А прощения она ждёт

Гульнара Пронина

Если она тебе ДРУГ, то нехрен ссориться! Просто поговори с ней, смс отправь.. . Может, она в тебя влюбилась? Дык страдает теперь и за ссору, и боится отвергнутой быть. Точно поговорит надо. Не откладывай в долгий ящик:)