Вадим Ванхельсен

Какое ОЗУ купить чеб было афигенчик, проц: intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @ 2.40 GHz помогите нубу)

Системная платаMSI P31 Neo (MS-7392) (3 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, LAN)

Св
Светлана

4 гига вполне хватит.... их тоже надо уметь загрузить.... ну а ддр2 или ддр3 зависит от мамки.... нет инфы....

На
Надя

ты больше 16 не запихнешь

Олег

Модель мамы в студию, если не знаешь, какая мама, открой корпус, там самым крупным шрифтом написано.. . Либо скачай прогу эверест