Бек Хамирзаев

ребят помогите с программой для взлома вк очень нужно взломать одного человека!

не могу найти программу! везде тольо смс да платный! если у ого есть помогите перешлите или дайте ссылу где не требуется смс и тд и тп!!!

М-
М - V

по мне так лучше не взламывать :3

Олеся Серегина

Программ для прямого взлома (через сайт) не существует, возможно лишь заразить компьютер жертвы вирусом, который украдёт с него куки и перешлёт их вам, однако их вы в интернете не найдёте. => У вас нет шансов взломать "одного человека".

Nurdin Kudaybergenov

Ну да не получится это у Вас. Если б смогли, то вопрос бы не задовали.