Виктория Ситникова

VKMusic 4.45.1 безопасная программа?

Скачал ВЭКАМюзик 4.45.1, чтобы скачивать музыку с контакта, Ютуба и так далее. С ютуба норм скачивает а с контакта просит авторизацию. В справке есть раздел "Это безопасно? ". Написано что да и я просканировал Авастом пишет вирусов нет, но я не знаю можно ВЭКАМьюзик 4.45.1 давать пароль и логин от контакта. Можно ли???

Кр
Кроль

Я скажу лучший способ скачивать. из ВК. ютуба и куча где еще. Если у тя мозилла или хром. (На эксплорер нету) Скачай плагин. Ничего вводить там не надо и точно все безопасно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот сдесь можно скачать. Поверь, не пожалеешь!! !Насчет вопроса: Да, вроде безопасна, но плагином просто удобней пользоватся просто на значек рядом с музыкой нажимаешь и она скачивается.

Болуш Кадыров

нет! на себе проверял)

Вікторія

я только этой программой и пользуюсь. все совершенно безопасно!!!

Людмила Симакова

да
я советую сам пользуюсь

Андрей Силибаев

Я скачала через программу VKMusic 4 видео, а оно не воспроизводит видео. Почему не подскажете?