Оксана Антоневич

проблема с программой vkmusic.

хотела скачать видео с сайта youtube, а в этой программе пишет, что "видео недоступно. язык выбран автоматически". нашла это же видео в контакте, попыталась скачать, а оно выдает тоже самое. а это видео нужно очень срочно. что делать?

Кирилл Пратько

Полтора года назад программы с названием VK вполне обоснованно признаны вредоносными (кража паролей) и блокируются на всех сайтах. Сноси своего Мусика и пользуйся или расширениями для браузера, а лучше Internet Dounload Manager
http://www.internetdownloadmanager.@com/?v=615b15 (убери @ из ссылки)
Пробный период у неё то ли 15, то ли 30 дней. Остальное в почте.