Юрий Касмынин

подскажите безопасность программы

очень нужно удалить переписку в скайпе с одним человеком, но остальные разговоры должны остаться. Нашла две программы. Skype chat helper не подходит, так как стоит 7 винда, на ней прога выдает ошибку. Второй вариант это SkHistory.Но слишком мало отзывов о ней. переживаю как бы не запороть чего) Подскажите, может кто использовал. Можно ли доверять ей?

Оксана Абдулханова

Зачем вам нужны сторонние программы? В самой программе можно стереть историю переписки

Александр Паничкин

ненужно ни каких программ, можно просто кликнуть по сообщению правой кнопкой мыши - удалить сообщение - да