Витек Морозов

Подскажите насколько безопасно использовать программу CCleaner и все продукты от Piriform и стоит ли доверять им систему

Или все же лучше ограничиться встроенными средствами Windows не взирая на то, что Piriform одобрен Microsoft и является лицензированным партнером Windows.Или все же безопаснее использовать такие инструменты как-очистка диска, дефрагментация диска, удаление (программы и компоненты), заранее благодарен.

Be
Bella

Используйте стандартные методы - и пользы больше, и комп прослужит дольше.

Эльмира Якубова

зачем засорять систему всякой хренью

Татьяна Раймова

У меня и у моей подруги уже полгода ССleaner стоит на пк, всё отлично, довольна работой

Stas Petrov

склинер вполне безопасен

Grisha Brinza

Данной программой перестал пользоваться еще с Windows 3. после ее работы зависание системы было очень часто удаляла файлы Винды. Дефрагментацию и очистку сначала нужно делать встроенными средствами самой Винды, Удалять установленные программы обязательно программами полного удаления с удаление путей установки, настроек пользователя и очисткой реестра от программы иначе большая часть остается, с помощью программы напр. UninstalTool или Revo Uninstaler Soft Organizer . Сейчас для очистки системы использую System Ninja, Wise Care Pro 365 Portable. Kerish Doctor хотя вполне хватает и Доктора, но он тоже не все находит как и большинство программ и при использовании другой подобной снова есть мусор и временные файлы.

Вера

Вполне безопасна, ничего лишнего не удаляет

Жм
Жменька

Vit Registry Fix Free / Glary Utilities / IObit Smart Defrag циклинер безопасный если на наставить галочек в непонятных местах-но он не чистит нихрена. кроме временных файлов а насчёт Piriform-дефраглер нормальный-нет у них нифига путного