Инна

Безопасная программа для телефона для прослушивания музыки в "Вконтакте"

Посоветуйте пожалуйста ПРОСТЕНЬКУЮ (не на андроид) программу для прослушивания музыки в "Вконтакте" через обычный мобильник)
LG KP 500

ОК
Оксана Кляницкая

Для Андроида есть соответствующее ПО. Выложено в Маркете бесплатно.
Для того, чтобы прослушивать музыку из ВКонтакте с телефона необходимо, чтобы он поддерживал технологию Flash. По всей видимости, у Вашей модели такой поддержки нет, но из положения можно выйти с помощью java-приложения Flash Player Mobile.