Leeloominai Мингулова

Где скачать взломанную программу для прослушивания сотового телефона?

Поспорили со знакомым, что нету ломаных программ для прослушивания сотового телефона в общем доступе в сети. Если кто может помогите разрешить спор, а то бродить по просторам интернета уже не могу уходит много времени, если есть ломаная прога готовая к использованию скиньте на нее ссылку, хочу выиграть спор.

Людмила Фоменко

Таких программ не существует. Не будь лохом.