Игорь

интернет на телефон с помощью компа

мне нужно обновить ПО на телефоне сони эриксон xperia x8 на телефоне инета нет, есть на компе, как подключить телефон к компу что бы и на телефоне появился инет и я пог обновить ПО помогите очень нужно

Наиля Григорьева

скачайте прогу для телефона на комп, подключите телефон к компу, и через прогу обновите по

Ден Кочуев

Скачай ПО на комп и обнови через usb кабель программой для телефона.

Елена Погорелова

поставь дрова на него и создай подключение