Alihandro

Здрасте!! ! может кто ни будь мне помочь????

Я поменял виндомс на 7 максимальную и у мя нет драйверов какие вы мне подскажите или дадите ссылки на норм. драйвера (зеркальный экран, HDMI, и др. ) я не могу установить зеркальный экран, что мне надо делать???

Ага, Спасибо вам всем спасли))))) )

Оксана Меркулова

DriverPAck погугли

Ай
Айнура

я точно не смогу помочь

Мадина Раммо

а почему вы перед тем как менять не подумали о последствии? сайт производителя в помощь, есть там дрова?

Albert Kulumbetov

поищи на DriverPAck Solution или просмотрите в поисковике дрова под модель своего компа