Оксана Харитонова

Здрасти!!!! Подскажите пожалуйста!!!!

Открываю диспечер, он открыв. всё работает кроме Рабочего стала, что мне делать???? винду переустанавливать надо ???что это призошло?? ? Я на ночь камп выкл. А утром этот бред. но это точно не бан.

не активация в норме

Были 3 вируса но я их удалил

Рекман Ирина

Активация слетела.

Оксана

остается один вариант: переустанавливать винду ((

Умка

скорей вего это вирус

Вячеслав Тур

Правой кнопкой мыши нажимаем на пустом месте Рабочего стола (а он у Вас полностью пустой 🙂 , так что не промахнетесь) , в появившемся списке выбираем Упорядочить значки и уже в вывалившемся меню левой кнопкой нажимаем на Отображать значки рабочего стола.