ОК
Оксана Кучерова

Здрасте помогите пожалуйста.

Здрасте помогите объяснить пожалуйста. Я сижу в комнате с кошкой на втором этаже, она там постоянно находится. Все вроде спокойно, она лежит на диване с закрытыми глазами но не в клубочке. Я на нее вдруг посмотрела, почувствовала страх, на миг как будто почувствовала смену атмосферы, что то поменялась как будто что то должно было произойти но все исчезло. Это как то было в стороне моей кошки, было непонятно и она продолжала спокойно себя вести.

Коля

Да бред это сущий. На данный момент нет ни одного доказательства существования "призраков".
Может Вы будучи впечатлительным человеком на ночь глядя фильмов страшных насмотрелись? Так тоже бывает 🙂

Лёва-Карине Гаспаряны

Призрак Вас посетил, это бывает когда кто-нибудь в вашем доме умирает.

Юрий Никулин

это ваше внутреннее "я" говорит с вами

ОК
Оксана Киктевич

читайте книги Л. Секлитовой-Л. Стрельниковой ...там ВСЁ написано ...шучу...