Anna

здрасте! подскажите пожалуйста ...

ваз 21099 поменял двигатель. Стоял 1.5 он умер)) , поставил 1.3 в отличном состоянии даже кажется бодрее чем мой 1.5))). После этого стало холоднее в салоне, почти не греет, да и не греется гоняет похожу по малому кругу тосол, Если на холостых стоять то замерзнешь, а если ездить то более менее прогревает салон. Температура у него доходит до 90 и все.
Вопрос: что нибуть можно сделать что бы было теплее в салоне????

Ирина

ставь доп. насос от газели на патрубок к печке. как в анапе будет)

Александр Михеев

Калорифер поставь.

Иван Стамов

"Гоняет по малому кругу тосол"... Проблемы с термостатом. Проверьте его работу. Кстати, он - не ремонтируется. Если не исправен -меняйте на новый.
Да, перед тем, как проверять термостат - проверьте магистраль охлаждающей жидкости: возможно у вас радиатор "печки" завоздушен.