На
Надежда

Здрасте! помогите пожалуйста))

Из на обычном фото сделать эффект рисунка цветными карандашами! ! Заранее благодарю!))

Даниил Малахин

Фотошоп -- Меню - Фильтр - Галерея фильтров

Людмила Игнатова

уроки фотошоп "из фотографии в рисунок карандашом"

Ольга Матвеева

Из на в на фотошопе на

Дм
Дмитрий

В фотошопе самой новой версии (можно купить в магазине) открываешь новый слой затем нажатие кнопки на создать эффект и выбираешь карандаш затем Ок и создать! ВСЁ!

Дима Пирский

И как вариант: открываешь картинку в редакторе, создаешь новый слой поверх фона, делаешь его в меру прозрачным и с помощью планшета рисуешь на этом слое, как тебе заблагорассудится. Т. е. обводишь, как на кальку, а потом выбирая кисти и цвета раскрашиваешь. Долго, но захватывающе-интересно.

Александр Сергеевич

Цветные закончились, остались только простые )

Юлия

качество ужасное, найдите что-то менее смазанное, за вашу даже браться нет смысла, ее сперва восстанавливать придется.

Самсон Саакян

Надо иметь любой фоторедактор, в котором есть функция типа -Пастораль, или подобное. что-то.

Татьяна Михайлова

смотри сайт avatan.ru

Василий Леман

Лениво мне поднимать архивы свои с методиками-плагинами.. . просто, фотка не впечатлила, не сподвигла на такой подвиг.

Ли
Литвинов

держите! =)