Вячеслав Павлов

Зачем женщине нужен любовник? Здрасте!!

Да
Дарья

Нормальной женщине любовники не нужны. Либо муж в законном браке- либо - никого.

Юр
Юра

Здраасьте!
А сексом от души так позаниматься?!

Сергей

Приятно встретить ещё одну женщину на проекте! А тут в большинстве своём какие-то аморфные великовозрастные мужчинки, которые мне предлагают физической силой помериться, или несут такую околесицу, что мой 15-летний сын такое не сморозит.
Здравствуйте.

К Вашему вопросу.. . Знаете, может, ответ мой прозвучит банально, но в таких вопросах философия-то не очень и нужна. Лично моё мнение таково. Если мужчина полностью удовлетворяет в постели, если там - гармония, то в принципе и нет желания заводить кого-то на стороне. Знаю по своему опыту. Мой супруг - Царствие Ему Небесное! - в этом плане меня полностью удовлетворял. Но спешите думать, что меня не интересовала и степень его удовлетворённости! Напротив! Мы не стеснялись говорить на эту тему друг с другом. И не поверите: за все 9 лет супружеской жизни у меня ни разу не возникала мысль о "флирте на стороне"! Не буду утверждать на все 100%, что и его такие мысли не посещали, здесь мне остаётся только высказать свою уверенность, ибо мы не можем забраться в голову даже близких людей.. . Но за себя скажу однозначно.

Ванюшка

почувствовать себя любимой

Рома

это только опустившимся

Сергей

любви много не бывает

Алина

женщина это мужчина наизнанку..

Олеся

Чтобы нормально дышать кислородом!!

Бауыржан

Страсть, но все проходит.

Кристинка

Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. (Евр. 13:4)

Ан
Анна

Жадная до денег скорее всего.

Са
Сангерим

как обычно - для блядства. иногда для дополнительного дохода.

Ad
Adenios

вот честно не знаю :))

Марина

что бы вспомнить... что такое быть желанной....

Sergei

нас такими бог создал.