Религия, вера

Здравствуйте!! Как вы думаете, встретимся ли мы все -я, муж и любовник в раю? происходит ли чудо в раю?

Шайтанам не место в раю!
Наталья Балдуева
Лучший ответ
Валерий Загородников Это ты так решил??!!
Судьба шутница, может так случится что сначала муж с любовником встретятся, а потоми вы подтянетесь... тогда точно групповухи не избежать...)
Валерий Загородников Я думаю это интереснее.
Прелюбодеи и блудники Царства Небесного не наследуют.
Алексей Баль
Нет забудь о чудесах муж и любовник в рай шайтанки и прочие чертовки в ад
Валерий Загородников я готова и там встретится с ними!!
На суде Бога встретитесь.
Все встретятся
Нет фатима, ты с мужем встретишься как добропорядочная мусульманка а у любовника гарем, ему не до тебя
Влад Алексеев
Рай сначала заработать нужно: никаких любовниц и любовников на земле.. . земля=работа, рай=отпуск... НО после жизни в раю опять на землю...
Татьяна Шнайдер А после жизни в аду куда?
Все на земле встретятся
Мы, мусульмане, без всякого сомнения знаем о том, что Вы и Ваш любовник будете находиться в Аду-Джахьаннама! - да Защитит Аллах мусульман от Огня!
Мы не знаем о Сроках Вашей пребывании там и о том уровне, где Вы и он будете гореть в Огне Ада-Джахьаннама - да Защитит Аллах мусульман от Огня!

Мы знаем о том, что там семь Степеней!

Мы знаем о том, что люди в этом мире приведут к исполнению те Знамения о чём Предупреждаются в ДоСтоВеных Посланиях! - в Текстах Аль-Къурана имеется айат, где Ясно Даны Сведения о том, что у тех, кто будут гореть в Огне Ада-Джахьаннама - да Защитит Аллах мусульман от Огня - будут сгорать поверхность кожи и затем заново будут наживлять кожу, что затем будет гореть в Огне Ада-Джахьаннама - да Защитит Аллах мусульман от Огня! - люди уже научились выращивать и наращивать кожу! - самое интересное то, что этому научились не верующие невежды, без всякого на то основания ставящие под сомнения Существование Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха!

На Основании ДоСтоВерных Посланий мы, мусульмане, без всякого сомнения знаем о том, что Рай-Джаннат не является сборищем для шлюх и ублюдков!
Ваш путь с любовником за прелюбодеяние идёт в геенну, там будете вечность проклинать себя за это, вопя от дикой боли.
Валерий Загородников я готова принять эту боль.